Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Kandidat*innen in Städten und Gemeinden

GVV Bestensee

  1. von der Lippe, Monika
  2. Rubenbauer, Kerstin
  3. Rubenbauer, Thomas
  4. Bauer, Andreas
  5. Deweller, Joshua
  6. Rode, Florian

GVV Eichwalde

  1. Kalkoff, Martin
  2. Bittner, Petra
  3. Burmeister, Ulrike
  4. Ruhm, Michael

Unser Wahlprogramm für Halbe, Teurow, Oderin, Freidorf, Brand, Briesen >>

GVV Halbe

  1. Schnieke, Michael
  2. Köthe, Eckhart
  3. Döhler, Klaus-Georg
  4. Mattke, Erhard
  5. Perlitz, Udo

GVV Heidesee

  1. Brandt, Falko
  2. Scheuer, Bernd
  3. Reimann, Sascha
  4. Dahlke, Paul-Christian
  5. Klode-Hammitsch, Vicky

Unser Wahlprogramm >>

Stadtverordnetenversammlung, Wahlkreis 1

  1. Gudrun Eichler
  2. Alexander Kempe
  3. Anne Müller
  4. Stefan Ludwig
  5. Angela Laugsch
  6. Pascal Merkes

Stadtverordnetenversammlung, Wahlkreis 2

  1. Michael Wippold
  2. Irene Welski
  3. Frank Häusler
  4. Manfred Calvelage
  5. Manfred Jauert

Ortsbeirat Königs Wusterhausen

  1. Alexander Kempe
  2. Angela Laugsch
  3. Peter Reimann
  4. Waldemar Stadach

Ortsbeirat Niederlehme

  1. Frank Häusler
  2. Michael Böhm

Ortsbeirat Wernsdorf

  1. Michael Wippold
  2. Manfred Calvelage

Ortsbeirat Zernsdorf

  1. Manfred Jauert
  2. Wolfgang Lemke
  1. Ursula Rothe
    2. Hans Lamich
    3. Heidi Trojca
    4. Steffen Stolle
    5. Eveline Danowski
    6. Holger Menze
  1. Petra Skodda
  2. Mike Schulze
  3. Alexandra Dommaschk
  4. Anika Borginde

SVV Lübben

  1. Rogalla,Peter
  2. Krüger,Reinhard
  3. Richter,Sven
  4. Wedekind,Hartmut
  5. Böckel,Wolfram
  6. Markewitz,Danilo

SVV Mittenwalde

  1. Werner Hannig
  2. Carola Müller
  3. Daniela Wege
  4. Roland Fiebig
  5. Monika Lehmann
  6. Adelja Markert
  7. Sylvio Wege
  8. Dr. Ekkehard Schulz
  9. Martin Derdula
  10. Wolfgang Denzin
  11. Norbert Büring
  12. Thomas Fritsch

 

Ortsberirat Gallun

  1. Daniela Wege
  2. Monika Lehmann
  3. Thomas Fritsch
  4. Sylvio Wege

 

Ortsbeirat Mittenwalde

  1. Roland Fiebig
  2. Martin Derdula
  3. Norbert Büring

 

Ortsbeirat Motzen

  1. Carola Müller
  2. Dr. Ekkehard Schulz

 

Ortsbeirat Ragow

  1. Wolfgang Denzin

 

Ortsbeirat Schenkendorf-Krummensee

  1. Werner Hannig
  2. Adelja Markert
  3. Marianne Schwarz
  4. Franzel Fischer

GVV Münchehofe

  1. Deutschländer, Adolf

GVV Schönefeld

  • Fritz, Bernd-Dieter
  • Hoske, Stefan
  • Katzer, Wolfgang

 

Ortsbeirat Groß-Ziethen

  • Fritz, Bernd-Dieter
  • Hoske, Stefan

 

Ortsbeirat Schönefeld

  1. Katzer, Wolfgang
  2. Hilbert, Eric

GVV Schönwald

  1. Weber, Karin

GVV Steinreich

  1. Kaschke, Peter

 

Ortsvorsteher Steinreich/Ortsteil Sellendorf

  1. Kaschke, Peter

Das wollen wir erreichen >>

Unsere KandidatInnen >>

GVV Schulzendorf

  1. Winifred Tauche
  2. Tim Voigtländer
  3. Claudia Mollenschott
  4. Hans-Georg Bäumer
  5. Ines Fridze
  6. Matthias Mnich
  7. Herbert Burmeister

SVV Wildau

  1. Rudolph, Katrin
  2. Hillebrand, Heinz
  3. Krebs, Jutta
  4. Wilde, Thomas
  5. Festerling, Rita
  6. Arndt, Helmut
  7. Widelak, Henning
  8. Griehl, Klaus
  9. Hanzig, Wolfgang
  10. Corte, Axel
  11. Thalheim, Hendrik
  1. Philipp Martens
  2. Sonja Pansegrau
  3. Robert Seelig
  4. Martina Vietze
  5. Uwe Tegler.